ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Культурно-досуговая система
города Медногорска

Муниципальное бюджетное учреждение

Культурно-досуговая система
города Медногорска

Муниципальное бюджетное учреждение

МЕНЮ

 

Перечень клубных формирований МБУ КДС ДК «Юбилейный» на 2018 – 2019 гг.  

 

№п/п

Название объединения

 

Возрастная категория/

Кол-во

чел.

График работы

Руководитель

1.

Детский вокальный коллектив «Россияночка»

Дети

Понедельник 14.00-19.00

Вторник 14.00-19.00

Среда 14.00-19.00

Четверг 14.00-19.00

Пятница14.00-19.00

Старикова Л.А.

 2.

Вокальный коллектив «Раздолье»

Взрослые

Понедельник, среда

11.00-13.00

Старикова Л.А.

3.

Детский хореографический коллектив «Капелька»

Дети

Понедельник, пятница

17.30-18.10

Палатова Е.Ю.

4.

Детский хореографический коллектив «Новая волна»

Дети

Понедельник 16.30-19.15

Вторник 16.30-18.15

Среда 16.30-19.25

Четверг 16.30-18.15

Пятница 16.30-19.15

Палатова Е.Ю.

5.

Детский хореографический коллектив «Интрада»

Дети

Вторник, среда, четверг

17.15 18.30

Юнусова Н.А

6.

Детский хореографический коллектив «Аманат»

Дети

Вторник 17.30-18.30

Четверг 17.40 – 18.40

Азибаева Э.А.

7.

Вокальный коллектив «Аманат»

Взрослые

Понедельник, среда

17.30 19.30

Азибаева Э.А.

 

1.

Познавательный клуб для детей мл. школьн. возраста «Почемучки»

Дети

Занятия проводятся 1раз в месяц

Жукова Ж.В.

2.

Досугово-развлекательный клуб для детей младшего школьного возраста «Класс!»

Дети

Занятия проводятся 1раз в месяц

Жукова Ж.В.

3.

Клуб декоративно-прикладного творчества «Маленькая мастерская»

Дети

Занятия проводятся 1раз в месяц

Юнусова Н.А.

4.

Клуб активного отдыха «Здоровое поколение»

Дети

Занятия проводятся 1раз в месяц

Руденко Ю. А.

5.

Клуб творческого развития  «Пластилин»

Дети

Вторник

с 15.30- 16.35

Азибаева Э.А.

6.

Клуб раннего развития и детского творчества «Фиксики»

Дети

Занятия проводятся 1раз в месяц

Палатова Е.Ю.

7. 

Клуб по интересам «Творческий десант»

Дети

Занятия проводятся 1раз в месяц

Руденко Ю.А.

8. 

Клуб любителей вокального мастерства «Провокация»

Взрослые

Понедельник 12.00 – 13.00

Вторник 12.00 – 13.00

Среда 12.00 – 13.00

Четверг 11.00 – 13.00

Пятница 11.00 – 13.00

Старикова Л.А

9.

Клуб по интересам для старшего поколения «Вдохновение»

Взрослые

Занятия проводятся 1 раз в месяц

Старикова Л.А.

10.

Клуб народных традиций «Наследие»

Взрослые

Занятия проводятся 1раз в месяц

Азибаева Э.А.

11.

Клуб для активных родителей «Пчела»

Взрослые

Занятия проводятся 1раз в месяц

Руденко Ю.А.

12.

Молодежный клуб «Дискоклуб»

Молодежь

Занятия проводятся согласно плану мероприятий клуба

Гаврилов Д. А.

13.

Танцевально-оздоровительный клуб «Группа здоровья»

Взрослые\ платные

Понедельник,

Четверг

18.30-19.30

Палатова Е.Ю.

© 2022. Культурно-досуговая система города Медногорска.