👉19 июня в сквере около ЦДО творческий коллектив ДК "Юбилейный" организовал и провёл теплую, дружескую встречу в рамках областной акции "Лето в парке".
✅Мероприятие, посвященное Дню прогулки, собрало жителей города для совместного отдыха и времяпрепровождения.
‼️В рамках встречи была организована концертная программа, включающая в себя выступления солистов и коллективов дома культуры.
#ДКЮбилейный
#Медногорск









