ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Культурно-досуговая система
города Медногорска

Муниципальное бюджетное учреждение

Культурно-досуговая система
города Медногорска

Муниципальное бюджетное учреждение

МЕНЮ

Классный выпускной

2023 команда

Немало праздников проходит в начальной школе, но этот - особенный. В конце мая – в начале июня детский сектор ДК «Юбилейный» провел ряд выпускных для начальной школы. Это праздник прощания с начальной школой, который подводит итог важного периода школьной жизни.

Начинался праздник программой «Звездное шоу SuperStar». Торжественная обстановка, нарядные дети, взволнованные родители – атмосфера, трогающая за самое сердце. Шоу действительно было звездным, каждый класс заслуженно получил звание «Звездный выпуск 2023».

2023 выпускной6

После торжественной части выпускники круто зажгли на «Слабо шоу». Мальчишки и девчонки в командах выполняли задания «на слабо», за которые получали жетоны «силы». Оказалось, выпускникам 2023 года ничего «не слабо», они многое знают и умеют, они креативные и продвинутые. Ведущие провели для ребят интересные баттлы, челенджи и конкурсы. Родители присоединялись к своим детям в играх и флешмобах.

2023 слабошоу4

Творческий коллектив ДК «Юбилейный» порадовал своими праздничными программами выпускников детских садов и первоклассников. Волшебный Мультпортфель с помощью ребят, а также веселых игр, танцев и конкурсов убедил Машу, что школа  - это интересное место. Яркие костюмы Мультяши и ростового Портфеля получили восторженные отзывы детей.

2023 мультяша1

Детский сектор ДК «Юбилейный» ежегодно вводит новшества в проведении выпускных. В этом году для выпускников и их родителей  работали 2 фотозоны для создания ярких фото на память. Никого не оставили равнодушными интерактивные площадки: рыбалка, сапер, ханойская башня, кольцеброс, красочные кресла-груши.

2023 площадки2

Творческая команда ДК «Юбилейный» вновь показала свою четкую и слаженную работу при организации и проведении выпускных. Результат – все довольные, в хорошем настроении и со словами благодарности покидали стены ДК.

2023 выпускной2

                Спасибо участникам хореографического коллектива «Новая волна» за исполнение звездной танцевальной композиции на  выпускном празднике «Звездное шоу SuperStar» для 4 классов.

      2023 выпускной7

Также благодарим Левандовскую Ларису за пошив красивых костюмов Мультяши и ростового Портфеля, и технический персонал ДК «Юбилейный» за помощь, оказанную в организации выпускных.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

© 2024. Культурно-досуговая система города Медногорска.