ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Культурно-досуговая система
города Медногорска

Муниципальное бюджетное учреждение

Культурно-досуговая система
города Медногорска

Муниципальное бюджетное учреждение

МЕНЮ

Новогодние чудеса.

 2022 школы 13

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Именно поэтому в ДК «Юбилейный» к проведению новогодних утренников особое отношение.

Подготовка началась задолго до наступления праздников. Под руководством заведующей детским сектором Жанны Жуковой творческий коллектив ДК «Юбилейный» подготовил и провел новогоднее торжества. Летом разработали дизайн новых костюмов для представления, которые мастерски сшила Лариса Левандовская.

Традиционно проводилась работа по изготовлению реквизита для игр и конкурсов, разучивались новые песни, танцы, новогодние флэшмобы. Большую работу провели по оформлению танцевального зала. В центре зала сверкала нарядная ёлочка.

С 26 по 30 декабря наш ДК гостеприимно встретил учащихся начальных классов школ №1, 2, 7 и городской Гимназии в своих стенах на новогодних утренниках.

Творческие работники, участвующие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: елочных игрушек Шарика Чударика (Екатерина Палатова) и Звезду Звездулькину (Жанна Жукова), которые слезли с елки, чтобы повеселиться с ребятами. Похититель новогоднего веселья Гринч (Руденко Юлия) украл подарки и попытался испортить праздник. Но Шарик и Звезда его «обезвредили» и уговорили отметить Новый год в кругу друзей.

С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в новогоднее действие. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах, играх. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой детей.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

© 2024. Культурно-досуговая система города Медногорска.