ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Культурно-досуговая система
города Медногорска

Муниципальное бюджетное учреждение

Культурно-досуговая система
города Медногорска

Муниципальное бюджетное учреждение

МЕНЮ

День машиностроителя

WhatsApp Image 2022 09 23 at 13.02.43

Творческий коллектив ДК «Юбилейный» организовал и провел праздничное мероприятие для работников АО «Медногорский электротехнический завод «Уралэлектро», посвященное Дню машиностроителя.
Профессиональный праздник – это важное и особенное торжество. По традиции в этот день чествуют передовых работников предприятия.

В настоящее время на заводе трудится большое количество работников, имеющих различные профессии, специальности и квалификацию. Многие работники являются ярким примером отношения к выбранной профессии, к своему делу. И в преддверии своего профессионального праздника руководство предприятия удостоило их чести быть занесенными на Доску Почета завода и получить заслуженные награды.
Машиностроители услышали много слов благодарности за свой труд и добрых пожеланий. Первые поздравления были от генерального директора предприятия Вадима Леонидовича Савицкого. Он поздравил работников с наступающим праздником, пожелал всем здоровья и успехов в работе.
К поздравлениям генерального директора присоединились депутат Законодательного собрания Оренбургской области Валентин Ильич Купинов, председатель Совета депутатов города Медногорска Елена Сергеевна Мудрова, а также председатель профсоюзного комитета завода Григорий Анатольевич Кашковал.
Елена Сергеевна, Вадим Леонидович и Григорий Анатольевич торжественно вручили передовым работникам завода награды Правительства Оренбургской области, Муниципального образования город Медногорск, Совета депутатов города, Акционерного Общества «К-Технологии» и АО «Медногорский электротехнический завод «Уралэлектро», а также Областного профсоюзного комитета.
Радость от полученных наград была дополнена яркими выступлениями солистов ДК: Юлии Руденко, Эльвиры Азибаевой и Радика Халимова. Они стали ярким украшением торжества, исполнив зажигательные песни. Заводчане им громко аплодировали. Хорошо справились с ролью ведущих Жанна Жукова и Екатерина Палатова.
Артисты ДК сделали все возможное, чтобы праздник запомнился заводчанам. В этот день ярко светило солнце. Звуки музыки услышали на территории завода задолго до начала мероприятия, что еще больше создавало атмосферу особого торжества.
Яркое солнце, зажигательная музыка, красивые артисты – все это вызывало улыбки на лицах работников завода и способствовало хорошему настроению на оставшийся рабочий день.
Пожелаем работникам «Уралэлектро» здоровья, счастья и успехов в работе.

WhatsApp Image 2022 09 23 at 13.03.02

WhatsApp Image 2022 09 23 at 16.09.12

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

© 2024. Культурно-досуговая система города Медногорска.