В преддверии Нового года Домом культуры «Юбилейный» были организованы открытия новогодних елок. Которые прошли 24 декабря на площади поселка Заречный и 30 декабря в поселке Ракитянка.
Для детей и взрослых было подготовлено яркое новогоднее действо под названием «Путешествие в страну Веселую Мышландию», где шустрая Мышка Любопышка вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и ребятами отправились в путешествие. Гостей праздника ждала увлекательная программа – и дети, и взрослые танцевали, разгадывали загадки, участвовали в играх и веселых забавах, водили хоровод вокруг новогодней красавицы.
Завершился праздник фотосессией со сказочными героями, Дедом Морозом и Снегурочкой и Мышкой – символом нового 2020 года.









