ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Культурно-досуговая система
города Медногорска

Муниципальное бюджетное учреждение

Культурно-досуговая система
города Медногорска

Муниципальное бюджетное учреждение

МЕНЮ

             Осень… Многие не любят это время года, с сожалением выходят из отпуска и совсем не замечают, что пропускают этот красивый и волшебный период.

         Взять, к примеру, дары леса и домашнего огорода. Ведь только осенью мы можем по-настоящему ощутить богатство нашей природы. Мало кто может оценить это могущество. И чтобы осень осталась в памяти у детей ярким впечатлением, с 23 сентября по 8 октября творческий коллектив ДК «Юбилейный»  устроил незабываемые праздничные мероприятия, посвященные наступлению Осени.

       «В гостях у Царицы Осени!» - так назывался наш осенний праздник, в котором приняли активное участие воспитанники детских садов №2, 3, 5, 6, 8, 14, 15, а также учащиеся начальных классов школы №7 и Блявтамакской средней школы. Не обошли своим вниманием артисты ДК и ребят из ГКОУ «СКОШИ», которые нас всегда с нетерпением ждут.

       Мероприятия прошли  ярко, активно и весело. В некоторые дни на дворе были слякоть и холод, а в залах детских садов царила теплая, доброжелательная атмосфера.  Здесь можно было увидеть замечательных, сказочных персонажей – братьев - месяцев Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, которые старались развеселить свою матушку – Царицу Осень.  С героями представлений дети водили хороводы, танцевали под зажигательную музыку, пели песенки об осени, играли в веселые игры, принимали участие в конкурсах.

       Появление Пугала добавило живости празднику. Ребята с особым удовольствием поиграли в Ловишки с этим героем.

      Особую радость детям доставило угощение от Самовара, который также провел с ребятами игру.

      Осень же одарила ребят своими дарами, румяными садовыми яблочками.

     Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени является одним из самых любимых у детворы!Праздник Осени – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех ребят. В этом году он удался на славу.  Он давно стал традицией.

       Детям нравятся такие мероприятия. В них они учатся культуре поведения, общению друг с другом. Подобные мероприятия сближают ребят, при этом они получают заряд бодрого настроения.

Заведующий детским сектором

Жанна Жукова

IMG 2537IMG 2554IMG 2838IMG 2890IMG 3011IMG 3202IMG 3337

Comments are now closed for this entry

© 2024. Культурно-досуговая система города Медногорска.